Photo Gallery by QuickGallery.com
As etapas 2 e 3 da copa promoto de enduro de regularidade foram realizadas neste sábado em Macacos/MG. Resultado - Força Livre - Pontos Ganhos
Col No EtA EtB PG Competidor Cidade
1° 16 2° 2° 44 Ronald Santi Belo Horizonte _ Mg
22 22 P3RACING/KINI REDBULL
2° 12 1° 5° 41 Gabriel Cordeiro Belo Horizonte _ Mg
25 16
3° 9 6° 1° 40 Pedro Ferreira Pena Lima Belo Horizonte _ Mg
15 25
4° 49 4° 4° 36 Fabio Manuel Pontes Belo Horizonte _ Mg
18 18 AÇO TOTAL
5° 15 3° 7° 34 Rafael Tavares Conselheiro Lafaiete
20 14 MAGA MAGA SOM/SELENIUM/HINOR/BOOG
6° 3 9° 3° 32 Cleber Esteves Sacramento Belo Horizonte _ Mg
12 20
7° 11 5° 6° 31 Joao Vitor Ferreira Lima Belo Horizonte _ Mg
16 15 P3RACING/KINI REDBULL
8° 17 8° 9° 25 Jose Antonio Fernandes Santo Antonio do Monte
13 12 FABPLAST
9° 10 7° 10° 25 Saulo Soraggi Belo Horizonte _ Mg
14 11 SORAGGI PNEUS/TWO WHEELS
10° 19 11° 8° 23 Haroldo Andrade Sampaio Betim - MG
10 13 HS JARDINAGEM
11° 21 15° 12° 15 Renato Muzzi Ferreira Brumadinho
6 9 LAVANDERIA QUALITY
12° 18 10° NC 11 Leonardo Rodirgues da Cruz Itauna
11 0 CJ MOTOS/CR ESCAPAMENTOS/LEO RACING
13° 13 NC 11° 10 Juliano Martins Belo Horizonte _ Mg
0 10
14° 2 12° NC 9 Thiago Pascoal Lopes Belo Horizonte _ Mg
9 0
15° 8 13° NC 8 Kenio Gonçalves Nogueira Itauna
8 0 ITAPEÇAS
16° 22 14° NC 7 Claudio Marcos Ribeiro Mendes Lagoa Santa
7 0
Resultado - Novato - Pontos Ganhos
Col No EtA EtB PG Competidor Cidade
1° 37 1° 2° 47 Daniel Afonso Costa Trindade Belo Horizonte _ Mg
25 22 DACT ENGENHARIA
2° 29 5° 1° 41 Lucas Brandao Bretas Itabira
16 25 NOVALUZ SERVIÇOS DE ITABIRA LTDA
3° 31 3° 4° 38 Vitor Lage Guimaraes Souza Itabira
20 18 CGL FUNDAÇOES
4° 44 10° 3° 31 Edeilson Ferreira ( Shoca)
11 20
5° 25 4° 8° 31 Jonathan Carvalho Palotti Belo Horizonte _ Mg
18 13 PINTECOLOR
6° 38 2° 14° 29 Deyvson Talles Carvalho Casa Grande
22 7
7° 43 8° 6° 28 Kilder Wagner Belo Horizonte _ Mg
13 15
8° 46 7° 7° 28 Bruno Rocha Ribeiro
14 14
9° 27 6° 10° 26 Rodrigo Weber Camelo Santos Mariana
15 11 POUSADA CONTOS MINAS/ALTERNATIVA PRESENTES
10° 39 12° 5° 25 Hectory Pereira Prosperi Campos Gerais - MG
9 16 UAI FARMA/CHAPI MOTOS
11° 34 11° 9° 22 Aloysio Magalhaes Junior Belo Horizonte _ Mg
10 12 ALLOYMEGA INFORMATICA LTDA
12° 35 9° 11° 22 Claudio Fonseca de Resende
12 10
13° 40 14° 12° 16 Julio Cesar de Almeida Contagem - MG
7 9 VILAÇA SERVIÇOS CONTABEIS
14° 24 13° 13° 16 Aldo de Oliveira de Freitas Belo Horizonte _ Mg
8 8 GELTH
15° 47 16° 15° 11 Paulo Rodrigues Santos
5 6
16° 41 19° 16° 7 Gleison Lacerda Belo Horizonte _ Mg
2 5
17° 26 18° 17° 7 Marcelo Pinto Belo Horizonte _ Mg
3 4 CRIATIVINA/De-Lá
18° 28 15° NC 6 Kelder Campos Ibertioga
6 0 FAZENDA RIACHAO
19° 32 17° NC 4 Pedro Souza Barbosa Ferreira Conselheiro Lafaiete
4 0
20° 45 20° NC 1 Andre Ruffini
1 0
21° 42 21° NC 0 Francisco Maioni Belo Horizonte _ Mg
0 0
Resultado - Estreante - Pontos Ganhos
Col No EtA EtB PG Competidor Cidade
1° 52 1° 5° 41 Bernardo Lage Guimaraes Souza Itabira
25 16 CGL FUNDAÇOES
2° 59 6° 1° 40 Daniel Brandao Belo Horizonte _ Mg
15 25
3° 50 3° 3° 40 Fernando Baeta Zebral Vieira Belo Horizonte _ Mg
20 20 PORTAL LIDER MOTOS E SEGBEG
4° 58 7° 2° 36 Paulo Ferreira Pena Lima Belo Horizonte _ Mg
14 22 REI DO PASTEL/FRATELO/SONE/CAVUCANDO
5° 53 2° 7° 36 Henrique Tarciano Lopes Campos Belo Horizonte _ Mg
22 14
6° 57 4° 6° 33 Carlos Victor Girundi Coelho Belo Horizonte _ Mg
18 15
7° 60 11° 4° 28 Diogo Dornelas Dias Belo Horizonte _ Mg
10 18 CONSTRUTORA SUDOESTE
8° 56 9° 9° 24 Rafael Costa Belo Horizonte _ Mg
12 12 BANDEIRANTES IMOVEIS/TRILHASBHMOTO
9° 51 5° 14° 23 Pedro Henrique Santos Itapacerica
16 7 GLORINHA ATELIE
10° 63 8° 12° 22 Marcus Teles Cardoso Carvalho Novato
13 9 LEITURA
11° 62 10° 11° 21 Pericles Vieira E Carvalho Itabira
11 10 RENATINHO TAZ ENDURO TEAM
12° 61 14° 8° 20 Cesar Augusto Caldeira Brante Belo Horizonte _ Mg
7 13 TRAIL BH
13° 33 13° 10° 19 Daniel Soares Silva Belo Horizonte _ Mg
8 11
14° 54 12° 13° 17 Otavio Alves Silva C Neto Belo Horizonte _ Mg
Nenhum comentário:
Postar um comentário